NAVITEL® выпустил новый видеорегистратор NAVITEL R450 NV

Компания NAVITEL®объявляет о начале продаж в России видеорегистратора NAVITEL R450 NV

Компактный и простой в использовании видеорегистратор NAVITEL R450 NV станет главным свидетелем на дороге и парковке. Запись видео происходит в качестве Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Стильный автомобильный видеорегистратор автоматически включается при запуске двигателя, если устройство подключено к питанию, и записывает видео в циклическом режиме.

В NAVITEL R450 NV установлена качественная стеклянная оптика с углом обзора 130°. Cенсор GC2053 (Night Vision) гарантирует передачу максимально насыщенных контрастных цветов и точную детализацию вне зависимости от условий освещённости.

G-сенсор фиксирует резкие разгоны и торможения, вращение автомобиля и другие внештатные ситуации. Благодаря встроенному датчику удара и режиму парковки устройство зафиксирует экстренную ситуацию, которая может случиться с припаркованным автомобилем при выключенном видеорегистраторе, даже если водителя нет на месте. Видеозаписи, сделанные во время таких непредвиденных ситуаций, автоматически сохраняются в защищенной от перезаписи папке на microSD-карте объемом до 128 ГБ.

Видеорегистратор оснащен не обычным литиевым аккумулятором, а суперконденсатором, что позволяет без проблем использовать его в любую погоду при любых перепадах температуры. Теперь вы можете не беспокоиться о корректной сохранности видеозаписи сделанной, например, при внезапном отключении питания от бортовой электросети (например, в случае ДТП) — все отснятые файлы будут корректно сохранены независимо от условий подачи внешнего питания.


Комплектация

  • Видеорегистратор NAVITEL R450 NV
  • Крепление на лобовое стекло
  • Автомобильное зарядное устройство 12/24 В
  • Картридер
  • Салфетка из микрофибры
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
  • Подарочный ваучер*

Для просмотра и редактирования записанных видеорегистратором файлов рекомендуем использовать программу Navitel DVR Player для ПК** предоставляющую пользователям расширенные возможности для работы с видеофайлами с регистратора: воспроизведение видео на экране компьютера, экспорт и просмотр треков поездок, возможность сохранения фрагментов записей и многое другое.


* Подарочный ваучер на годовую лицензию программы Навител Навигатор для смартфонов и планшетов на ОС Android с картами 43 стран Европы, а также России, Беларуси, Казахстана и Украины.

** Программа Navitel DVR Player совместима только с ПК на ОС Windows.

 

Наши новости