Автоквест: найди беспилотник в нашем городе

Автоквест: найди беспилотник в нашем городе!


Беспилотный автомобиль StarLine отправился в новое экспериментальное путешествие!

У вас появится уникальная возможность познакомиться с инновационной российской разработкой. Вы сможете в режиме онлайн следить за передвижениями автомобиля, а также принять участие в автоквесте «Найди беспилотник в своем городе». Победители автоквеста будут награждены охранно-телематическими комплексами StarLine.

20 июня беспилотный автомобиль StarLine посетит Челябинск.

Как принять участие в автоквесте?

1. Скачайте приложение StarLine или зайдите на сайт starline.online. Для входа используйте логин - poisk и пароль - starline.
2. Открывайте в приложении или на сайте карту. Там будет указано местоположение беспилотника. Ваша задача – найти его и сфотографировать. А еще лучше – самому с ним сфотографироваться. Возле каждой локации автомобиль будет останавливаться на 30 минут.
3. Поделитесь фото в Instagram, VK или Facebook под хештегами #StarLine, #НашелБеспилотник, #Челябинск

Розыгрыш призов состоится 1 июля. Правила конкурса:
https://www.starline.ru/wp-content/uploads/2019/05/Pravila-konkursa.pdf

Целью экспериментального заезда является тестирование реализованных в автомобиле беспилотных технологий и сбор данных для создания высокоточной карты российских дорог для беспилотного транспорта.

Сейчас беспилотник StarLine на платформе автомобиля Skoda Superb достиг третьего уровня автономности – когда водитель может не контролировать машину на дорогах с «предсказуемым» движением (например автобаны), но быть готовым взять управление в более сложных условиях. Далее разработчики планируют достигнуть четвертого, более высокого, уровня автономности, при котором уже не потребуется экстренного вмешательства со стороны человека во внештатной ситуации.⠀

Наши новости