Мобильное приложение Pandora BT на iOS

А проще говоря – установщику больше не надо подключать систему к ноутбуку через USB. Благодаря быстрому и беспроводному Bluetooth-соединению все нужные параметры, включая возможности настроек логики работы входов и выходов, программируются буквально в несколько касаний на всех системах Pandora/Pandect c Bluetooth-интерфейсом! Более того, для входа в режим программирования не требуются манипуляции с кнопкой VALET. Вводите сервисный пин-код на смартфоне (правый верхний угол экрана в приложении). Выйти из режима программирования также можно в одно касание, при этом не требуется выключение/включение зажигания!

Также реализованы ключевые возможности:

  • процедура клонирования Pandora CLONE – занимает считанные секунды даже при плохом интернет-соединении на iPhone/iPad;
  • доступны расширенные настройки из программы AlarmStudio;
  • доступно добавление нескольких блютус-систем для их настройки – просто выберите из списка в меню приложения;
  • вы можете включить или убрать отображение датчиков температуры и топлива на главном экране приложения;
  • оптимизировано обновление Bluetooth-модема – приложение работает быстро и стабильно;
  • локализация и «скины» полностью повторяют возможности мобильного приложения Pandora Pro, включая «скин» электромобиля с характерной для этого типа ТС информацией на главном экране;
  • добавлено отображение беспроводного датчика DMS-100BT.

Теперь владельцы iPhone могут комфортно управлять своим автомобилем с Bluetooth-системами Pandora/Pandect и вносить несложные изменения в настройках (например, регулировка чувствительности датчиков или запуск двигателя по расписанию). А профессионалы, приверженцы купертиновских гаджетов наконец-то присоединятся к «армии» установщиков, которая уже экономит время на настройке Bluetooth-систем при помощи смартфонов и планшетов.

Pandora постоянно совершенствует приложение Pandora BT для iOS и рекомендует своевременно обновлять программное обеспечение и прошивки.

* мобильное приложение Pandora BT доступно для версий iOS 10 и выше.

Внимание! Для реализации описанного функционала, необходимо обновить основную прошивку базовых блоков систем Pandect X-1000BT/1700BT/1800BT/1900BT/3110/3150, Pandora DX 90B/90BT/91 и Pandora DXL 49xx.

Приложение Pandora BT доступно здесь.

Наши новости