Новые JBL Club

Обновленные коаксиальные и компонентные акустические системы обеспечивают непревзойденное качество звучания JBL и отлично подходят для установки в штатные места большинства автомобилей.

Смотреть в каталоге

Профессиональная автомобильная аудиосистема от JBL.

Коаксиальные и компонентные акустические системы серии Club привносят легендарное звучание JBL в любой автомобиль. Благодаря продуманной конструкции их можно установить в гораздо большее число автомобилей по сравнению с другими аналогичными моделями на рынке. Имея высокую чувствительность, JBL Club звучат с невероятным качеством даже в системах с усилителями невысокой мощности. Легкие, прочные и долговечные полипропиленовые диффузоры Plus One™ обеспечивают уверенное звучание баса и чистое, натуральное звучание средних частот. Шелковые купольные твитеры звучат легко и детально на верхних частотах, их широкий частотный диапазон способствовал идеальному согласованию с НЧ/СЧ динамиками, что в целом позволило добиться сбалансированного звучания акустических систем на любой громкости. Крепежные кронштейны Starfish™ и I-Mount в компонентных моделях обеспечивают твитерам максимальную простоту установки. Системы JBL Club доступы в стандартных размерах – 3", 4", 5-1/4", 6-1/2", 4" x 6", 6" x 8", 6" x 9", а также предлагаются отдельные твитеры 3/4". JBL Club - идеальное решения для модернизации штатных аудиосистем.

 

Функции и преимущества:

Диффузоры Plus One™

Запатентованные компанией диффузоры Plus One™ (патент США №7  548  631) имеют гораздо большую площадь излучающей поверхности, чем обычные динамики в аналогичных размерах. Это обеспечивает динамикам JBL Club более высокую чувствительность и повышенную отдачу в низкочастотной области.

Шелковые купольные твитеры

Модели Club 422F, Club 522F, Club 622, Club 8622F и Club 9632 оснащены полноценными шелковыми купольными твитерами, которые, в отличие от традиционных твитеров с W-образными куполами, обеспечивают более широкую и ровную амплитудно-частотную характеристику на любой громкости.

Уменьшенная монтажная глубина для удобной установки

Компактная конструкция модели Club 620F позволяет устанавливать эти динамики практически в любом автомобиле. Это значит, что фирменный звук JBL доступен даже в том случае, если нет возможности установить обычные динамики.

Регулировка уровня твитера

Компонентные системы Club 622 и Club 602C, Club 602CTP оснащены аттенюаторами твитеров, позволяющими выбирать уровень верхних частот 0 дБ или +3 дБ. Это помогает добиться сбалансированного звучания независимо от способа установки твитеров.

Полипропиленовый диффузор с улучшенным демпфированием и защитой от УФ

Диффузоры НЧ/СЧ динамиков в серии Club разработаны с целью обеспечить чистое звучание, лишенное любых нежелательных резонансов. Материал устойчив к большим перепадам температур и влажности

Больше магнит, больше мощность

Новые динамики серии Club имеют более крупные магнитные системы, обеспечивающие им более высокую мощность, чем у большинства аналогичных динамиков в этой же цене.

Специальная конструкция высокочастотника Tweeter Pod

Для крепления твитеров компонентных акустических систем Club 602CTP в комплекте идут не только крепежные кронштейны Starfish™ и I-Mount, но и предусмотрены специальные крепежные элементы Tweeter Pod, которые позволяют регулировать их положение уже после установки. Это позволяет добиться наиболее оптимального и сбалансированного звучания в любой инсталляции.

Крепежный кронштейн для твитеров Starfish™

В комплект компонентных акустических систем Club 602C входят крепежные кронштейны для твитеров Starfish™. Имея шесть крепежных ушек, они позволяют с легкостью устанавливать их практически в любые штатные места. С такой конструкцией твитеры просты в обслуживании и при необходимости их демонтажа не требуют снятия всей сборки.

Крепежный кронштейн для твитеров I-Mount

Крепежные кронштейны для твитеров I-Mount (патент № 5 859 917), входящие в комплект к компонентным акустическим системам, обеспечивают им простоту и универсальность установки. Кронштейны состоят из колец для установки заподлицо и элементов для крепления на поверхности. Диаметр монтажного отверстия составляет 1-3/4", глубина конструкции составляет 1". Установив твитеры с помощью таких кронштейнов заподлицо, вы можете менять их направленность в пределах ±40 градусов. Твитеры жестко фиксируются в найденных положениях, при необходимости их можно снять без демонтажа всей сборки.

Смотреть в каталоге

Наши новости