Navitel R1050

Представляем продолжение крайне любимого всеми видеорегистратора Navitel R1000.  R1050- обновленный бестселлер с магнитной площадкой и GPS информатором.

NAVITEL R1050 – многофункциональное автомобильное устройство, сочетающее в себе функции видеорегистратора, GPS-информера и цифрового спидометра.

 

Широкий угол обзора

NAVITEL R1050 оснащен современной матрицей SONY IMX323, стеклянной оптикой и широким углом обзора 165°, обеспечивающими высочайшее качество записи всего происходящего на дороге.

  

Безопасность поездки

Благодаря встроенной GPS-антенне и обновляемой базе данных водитель получает актуальную информацию о камерах контроля, потенциально опасных местах и сервисных службах. Интеллектуальная система предусматривает графическое и звуковое оповещение, которое активируется за 450 метров до места расположения камеры или дорожного ограничения.

 

Мобильное приложение

С помощью приложения Navitel DVR Center можно просматривать фото и видео с регистратора в режиме реального времени, изменять настройки устройства и форматировать SD-карту. Также пользователь может легко сохранять файлы на свой смартфон или планшет, делиться ими в соцсетях или отправлять по почте.

 

Лицензия на карты в подарок

В подарок к видеорегистратору NAVITEL R1050 каждый покупатель получает ваучер для программы Навител Навигатор, включающий в себя годовую подписку на карты стран Европы, Беларуси, Казахстана, России и Украины.

 

Наши новости