STARLINE AS90 ECO: КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Новый год начинается с новинок! STARLINE AS90 ECO

Представляем новинку – охранно-телематический комплекс с автозапуском StarLine AS90 ECO по доступной цене для любителей современных технологий.

Легко управляйте охранными и сервисными функциями своего автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2 и сайта starline.online. Новинка разработана специально для автомобилей БЕЗ шин CAN и LIN.

 

Легкость управления

Комплекс StarLine позаботится о том, чтобы ваш автомобиль согревался перед поездкой в одно касание смартфона. Осуществляйте дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время или по степени разрядки аккумулятора.

Управляйтеохраной автомобиля с вашего смартфона, планшета, умных часов или персонального компьютера. Следите за состоянием своей машины из любой точки планеты с сервисом starline.online или приложением StarLine 2 для смартфонов на платформах iOS и Android.

 

Авторизация владельца

Охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного владельца с меткой StarLine. Идентификация происходит автоматически и занимает всего несколько секунд. Без успешного прохождения этой простой и быстрой процедуры двигатель будет надежно заблокирован.

Специальный встроенный звуковой извещатель поможет вам вовремя узнавать о необходимости заменить батарейку в метке. Или напомнит, что нужно вернуться домой, если вы сели в машину без метки. Звуковой сигнал поступит при включении зажигания.

Гибкие настройки сценариев

Воплощайте в жизнь персональные пожелания к защите от угона и комфорту за рулем! Поделитесь с мастером своими предпочтениями и подарите автомобилю больше функциональных возможностей с помощью нового охранно-телематического комплекса StarLine AS90 ECO.

Гибкие настройки сценариев и потенциал вашего автомобиля обеспечат автоматическое поднятие стекол, закрытие люка, складывание зеркал при постановке на охрану и многое другое.

Исполните свои мечты, сделав автомобиль еще более комфортным, надежным и безопасным.

 

3D-контроль периметра

Моментальные уведомления на смартфон о внешних воздействиях на ваш автомобиль – ударах по кузову, о попытках поддомкрачивания, открывания дверей и багажника.

Узнавайте о попытке увезти автомобиль на штраф-стоянку или даже угнать его с помощью эвакуатора благодаря умному 3D-контролю.

 

Защита от радиопомех

Надежное охранно-телематическое оборудование StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех.

 

Возможности управления

Хотите добавить классическую возможность управления с помощью брелока? Эту задачу решит Комплект управления брелоком StarLine.

Комплект совместим со всеми брелоками StarLine 6 поколения. Для быстрой, качественной установки устройства обратитесь к квалифицированному мастеру по автобезопасности в своем городе. Вы можете попросить мастера прописать в комплект до четырех брелоков, это удобно, когда машиной пользуются сразу несколько членов семьи.

 

Устойчивость к суровому климату

Оборудование StarLine производится из высоконадежных материалов и комплектующих в соответствии с международными стандартами качества и уверенно работает при температурах от -40 до +85°С. Даже в экстремальных погодных условиях ваш автомобиль будет надежно защищен.

Наши новости