Видеорегистратор NAVITEL R66 2K — первый представитель новой линейки видеорегистраторов NAVITEL — миниатюрных безэкранных видеорегистраторов с высоким качеством съемки и широким функционалом.

Видеорегистратор NAVITEL R66 2K — первый представитель новой линейки видеорегистраторов NAVITEL — миниатюрных безэкранных видеорегистраторов с высоким качеством съемки и широким функционалом.

NAVITEL R66 2K

NAVITEL R66 2K — это суперкомпактный видеорегистратор с поворотной (на 360°) камерой, позволяющей фиксировать как обстановку на дороге, так и в салоне автомобиля.

Небольшой размер корпуса и отсутствие дисплея позволяют разместить видеорегистратор в любом удобном вам месте, например, за зеркалом заднего вида, и делают его практически незаметным снаружи. Устройство крепится на лобовое стекло при помощи небольшой площадки с 3M-скотчем, надежно удерживающей устройство во время движения даже по неровным дорогам.

Благодаря процессору MSTAR SSC337 и матрице Galaxy Core GC4653 устройство обеспечивает видеосъемку в формате 2K (2560×1440p) с великолепной цветопередачей, четкостью и контрастностью. Шестислойный стеклянный объектив с углом обзора 123° фиксирует ситуацию не только перед капотом автомобиля, но и по всей ширине проезжей части.

Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает синхронизацию со смартфоном посредством специального мобильного приложения NAVITEL DVR Center (доступно в App Store, Google Play и AppGallery). На экране вашего смартфона или планшета вы сможете не только настраивать регистратор, но и просматривать записанные фото- и видеофайлы или трансляцию видео с регистратора в режиме реального времени, а также сохранять файлы на свой смартфон и делиться ими в соцсетях или по почте. Для редактирования записанных видеофайлов используйте программу Navitel DVR Player для ПК1, предоставляющую пользователям расширенные возможности по обработке роликов.

Устройство поддерживает microSD-карты объемом до 128 ГБ. Запись видео осуществляется в циклическом режиме — при заполнении карты памяти видеорегистратора новые ролики будут автоматически записываться поверх старых. Встроенный датчик удара (G-сенсор) защищает от перезаписи видео, сделанное в нештатных ситуациях, например, в случае резкого маневра или удара по автомобилю, автоматически блокируя отснятый материал в «файле событий», чтобы предотвратить перезапись этого видео.

 

Комплект поставки:

  • Видеорегистратор NAVITEL R66 2K
  • Крепление (на скотче 3М)
  • Автомобильное зарядное устройство 12/24 В
  • Картридер
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
  • Подарочный ваучер на программу Навител Навигатор2 для устройств на ОС Андроид

Новинка скоро появится в наших магазинах.

Наши новости