Teyes - головные устройства на Android

 

Далеко не все автомобили могут похвастаться хорошей заводской акустической системой, отвечающей различным обширным требованиям современного водителя.

Для этого для болшинства автомобилей разработано штатное головное устройство (автомагнитола) для замены заводского варианта, которое может работать на операционной системе Android...

На сегодняшний день, лучшее подобного рода устройство в штатном исполнении это Teyes, управляемый системой андроид и имеющий большинство воображаемых возможностей.

Большинство моделей оснащены навигацией: Yandex.навигатор и Google maps, либо любой другой доступной в Play Маркет, возможность подключения кнопок на руле, некоторые модели имеют встроеный звуковой процессор позволяющий высталять временные задержки.

Установка и замена автомагнитолы происходит максимально корректно благодаря форме, в точности соответствубщей штатному посадочному месту и крепениям.

  

Пример установленных головных устройств Teyes для автомобилей Kia Sportage и Kia Rio 

Головные устройства Teyes отвечают всем современным требованиям:

  • Большая диагональ экрана
  • Качественно переведенная, оригинальная прошивка 
  • Отзывчивое управление
  • Высокое качество пластика
  • Стабильная работа устройств
  • Доступные цены

 

Найти устройство на ваш автомобиль:  

https://avtoteatr74.ru/katalog/avtoelektronika/shtatnyie_magnitolyi

В наших магазинах вы всегда найди демонстрационные стенды с головными устройствами Teyes и протестировать их самостоятельно.

 

Пример установленных головных устройств Teyes для автомобилей Volkswagen Polo и Chevrolet Cruze 

Наши новости