Pandora Clone – теперь Volkswagen и Skoda

На этой неделе на  сайте alarmtrade.ru и в мобильном приложении Pandora Specialist стали доступны обновленные прошивки для всех современных охранно-сервисных и телеметрических систем Pandora/Pandect, включая нашу суперновинку, 4G-сигнализацию Pandora DX-4G, в которые добавлен алгоритм бесключевого обхода современных автомобилей Volkswagen и Skoda.

Данные алгоритмы были добавлены по многочисленным просьбам как профессионалов рынка car security, так и автовладельцев, нуждающихся в качественной и надежной защите своих автомобилей и автозапуске.

На сегодня  открыт доступ для самых популярных в России автомобилей с атмосферными двигателями объемом 1,6 литра: Volkswagen Polo sedan, Skoda Rapid, новейшей Skoda Rapid 2020 и Skoda Octavia всех комплектаций.

Как обычно, алгоритм бесключевого обхода работает максимально быстро: время обучения и клонирования суммарно не превышает одной – двух минут. При этом, конечно, без каких либо ошибок – риска снятия с гарантии автомобиля с обходом от Pandora просто нет.

Это первый этап бесключевого автозапуска для современных автомобилей концерна VAG, наши инженеры продолжают работать на расширением списка поддерживаемых автомобилей, чтобы дать всем автовладельцам и профессионалом максимально удобный, безопасный и надежный обход других автомобилей концерна.

Наши новости