Термоподстаканник NAVITEL

Автомобильный термоподстаканник – устройство для поддержания идеальной температуры напитков. Современный термоподстаканник подойдет для любого автомобиля, так как устройство работает от напряжения 12 В и имеет специальную форму, разработанную для надежной фиксации без дополнительных креплений. Фирменный термоподстаканник NAVITEL® подключается к розетке прикуривателя, и даже в самом долгом путешествии под рукой будет горячий чай или холодный сок. Напитки возможно нагреть до 60° C и охладить до 5° C.

Благодаря двум режимам работы любимый кофе останется горячим даже зимой, а прохладные летние напитки не нагреются и в жару. Устройство помещается в штатную автомобильную подставку для напитков и надежно фиксируется без дополнительных креплений. Для повышения эффективности охлаждения и нагрева напитков водитель может использовать специальную подставку, которая идет в комплекте с устройством.

Инновационное устройство станет приятным спутником в пути, водителю не нужно отвлекаться от дороги – напиток будет всегда под рукой и не выпадет из термоподстаканника даже при активном вождении по любым трассам.

Наши новости