Combo устройство MiVue™ i85

Встречаем новинку от компании Mio Technology
Combo устройство MiVue™ i85 

Компактный размер 

Комбо устройство не занимает много места на лобовом стекле и обеспечивает полный обзор дороги во время вождения.

Высококачественный видеорегистратор Full HD

Комбо устройство MiVue i85 снимает в разрешении Full HD 1080p и имеет аппертуру F1.8. Вы получите четкое и качественное видео при любых условиях съемки.

Детализированное видео

Передовая оптическая система состоит из 5 высококачественных стеклянных линз и инфракрасного фильтра. Они пропускают больше света и создают более яркую и четкую картинку.

Угол обзора 150°

Угол обзора 150° оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало все лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов сильно не искажалась.

Детектирование радаров

Эффективное обнаружение радаров на дистанции свыше 1 км. Диапазоны обнаружения: X, K, Стрелка СТ, Стрелка М, Робот, Лазер, Xu, Ku и тп.

База сигнатур радаров

Обеспечивает четкое определение и информирование водителя о приближении к радарному комплексу, исключая ложные срабатывания (помехи, датчики автоматических дверей, автомобильные системы контроля мертвых зон).

GPS-приёмник

Наличие встроенного GPS-приёмника в комбо устройстве позволяет непрерывно записывать информацию о местоположении, скорости и высоте над уровнем моря. Вся точная информация о вашем движении всегда с вами.

Оповещение о камерах SmartAlert

Запатентованное умное оповещение о камерах контроля скорости SmartAlert заранее предупреждает водителя. Дистанция до камеры выбирается автоматически в зависимости от вашей скорости.

Запись по датчику удара G-сенсор

При срабатывании датчика удара G-сенсор устройство мгновенно начинает запись видео в нестираемую область памяти для последующего анализа события.

Запись по датчику движения

Благодаря встроенному аккумулятору и технологии определения движения, видеорегистратор автоматически начинает запись, когда что-то происходит в кадре. Даже если никого не будет в машине, там останется надежный свидетель.

Системы ADAS

В комбо устройстве предусмотрены дополнительные системы поддержки водителя: система контроля приближения к объекту, система контроля полосы движения и датчик усталости. Оповещения и напоминания помогут вам безопасно добраться до места назначения.

Хранитель экрана (HUD)

На дисплее отражается только текущая скорость движения и точное время. При приближении к камерам контроля скорости на экране появится предупреждение. 

 

 

Наши новости