ЖАРКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЕТА!

 

Приобретайте этим летом* охранно-телематические комплексы StarLine E96 и StarLine E66 нового поколения с гибкой логикой и Bluetooth-интерфейсом по рекомендованной розничной стоимости доступных моделей 3-го поколения StarLine A93.

*Предложение действует до 31 августа 2019 года.

Стоимость та же – интеллекта больше!

Гибкая логика

Воплощайте в жизнь свои индивидуальные пожелания к безопасности и комфорту!

Попросите мастера-установщика настроить в вашем автомобиле кнопку «Старт-Стоп», бесключевой доступ по касанию ручки двери (keyless), умный климат-контроль, индивидуальные сценарии блокировки двигателя и штатного радиоканала, автоматическое включение подсветки и электронных аксессуаров и многие другие возможности!

Bluetooth-интерфейс

Умное охранно-телематическое оборудование StarLine с Bluetooth-интерфейсом обеспечит вам высокий уровень безопасности и современный комфорт:

Ваш охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного пользователя, идентифицировав его по смартфону* или миниатюрной метке**.
Управляйте автозапуском двигателя, ставьте и снимайте автомобиль с охраны со смартфона через приложение StarLine даже в тех местах, где отсутствует GSM-связь. Надежное соединение с оборудованием StarLine осуществляется по защищенному каналу Bluetooth Smart.

* Для смартфонов с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с приложением StarLine для iOS и Android.

** При наличии Bluetooth-метки в комплекте охранного комплекса.

Умная цифровая интеграция

Охранно-телематические комплексы StarLine E96 и StarLine E66 просто и безопасно интегрируются в ваш автомобиль автомобиль без вреда для его штатной электроники. Встроенный 2CAN+2LIN-интерфейс и прогрессивные возможности охранно-телематических комплексов StarLine 6-го поколения позволяют реализовать:

автозапуск двигателя без затрат на покупку дополнительного оборудования благодаря технологии  IKey StarLine для быстрого и безопасного обхода штатного иммобилайзера автомобиля;
безопасную блокировку двигателя автомобиля по технологии iCAN StarLine и многие другие возможности!

*Для охранных комплексов с Bluetooth-интерфейсом.

Жаркая пора для ЭКОномии!

Приобретайте также по выгодной рекомендованной розничной цене охранно-телематические комплексы:

Высокий интеллект – ECO выгодно!

Наши новости