STARLINE ОБУЧАЕТ

Приглашаем

Команда инженеров StarLine приглашает технических специалистов принять участие в online-обучении по техническим возможностям умных охранно-телематических комплексов 6-го поколения StarLine.

Обучаем

Программа обучения разработана с учетом поэтапного роста профессиональных знаний в области Умной безопасности и Комфорта.

Обучение будет проводиться в форме вебинаров.

 

 

Регистрируйтесь

Для участия в вебинаре вам потребуется просто перейти по ссылке в запланированное время, где вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение.

Для того, чтобы вам было хорошо видно и хорошо слышно ведущих вебинара, рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

С целью учета занятости и делового расписания каждого из участников, мы организуем несколько вебинаров с одной темой, но с разными датами проведения. Таким образом, вы можете выбрать комфортную для себя дату и время участия в вебинаре.

Чтобы мы смогли своевременно напомнить вам о запланированной дате участия в вебинаре, просим вас пройти короткую регистрацию.

 

 

План

Первый вебинар, который будет посвящен основным настройкам охранно-телематических комплексов 6-го поколения с помощью программы StarLine Мастер, состоится:

3 мая в 18:00

7 мая в 14:00

10 мая в 18:00

по московскому времени!

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  1. StarLine Мастер – общая информация (10 минут)
  2. Обновление ПО центрального блока, брелоков, меток (10 минут)
  3. Настройка каналов и функций CAN-шины (15 минут)
  4. Настройка основных параметров (30 минут)
  5. Настройка параметров запуска двигателя (30 минут)
  6. Настройка вкладки «Режимы автозапуска» (5 минут)
  7. Настройка вкладки «Блокировка двигателя и статусный выход» (5 минут)
  8. Настройка вкладки «Телематика» (15 минут)
  9. Настройка датчиков (5 минут)
  10. Вкладка «Диагностика» (10 минут)
  11. Вкладка «Памятка установщика» (10 минут)
  12. Ответы на вопросы участников (вопросы задаются в процессе вебинара).

Ждем вас на нашем вебинаре в удобные для вас дату и время!

нализа новых предложений. Повседневная практика показывает, что дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение модели развития. Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании существенных финансовых и административных условий. Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности в значительной степени обуславливает создание модели развития.

Наши новости