Pioneer SPH-10BT. Реальность умного вождения.

 

Приемник для смартфона* SPH-10BT Pioneer создан для безопасного и  простого доступа к приложениям смартфона при помощи четырех специальных кнопок. Безопасное вождение обеспечивается такими опциями как распознавание голоса. Новое приложение Pioneer Smart Sync подключает дополнительные функции подсветки, настройки и корректировки идеального звука. Подключите смартфон через встроенный функциональный держатель и активизируйте бесплатное приложение Pioneer Smart Sync, которое действует в проводном и беспроводном режиме, чтобы предоставить вам все возможности умного вождения. Система разработана специально для простого и безопасного вождения: доступ ко всем приложениям в одно касание и голосовое управления многих функций.

Динамичное развитие функциональности смартфона и отдых за рулем. Система SPH-10BT Pioneer - это расширенная функциональность смартфона, оптимальная доступность, расширенные игровые возможности и качественный звук. Нет ничего лучше для современного стиля жизни. 

*Смартфон не входит в комплектацию. 

 

Характеристики

Bluetooth<sup>®</sup>
Выполняйте требования местного законодательства при использовании встроенной функции Bluetooth (HFP). Звонки по беспроводному подключению с широкополосным кодированием речи, беспроводная передача потокового аудио (A2DP) с поиском по исполнителю, альбому и композиции, простое сопряжение и управление звуком (AVRCP), а также беспроводные технологии Bluetooth® обеспечивают безопасность и удобство во время вождения.
Pioneer Smart Sync App
Pioneer Smart Sync app helps you to utilise your smartphone’s functions. It connects your smartphone to Pioneer’s compatible car stereos.
Поддержка iPhone
Благодаря iPhone Direct Control вы можете управлять своим i-устройством непосредственно с приборной панели автомобиля, наслаждаясь превосходным звучанием.
Совместимо с Android
Выполните подключение и воспроизводите музыку на устройстве без каких-либо приложений
USB-вход
Подключите любое устройство с помощью интерфейсного кабеля USB, чтобы зарядить устройство или насладиться чистым, четким звуком.
13-полосный графический эквалайзер
13-полосный графический эквалайзер Настройте выход звука, чтобы отрегулировать воспроизведение в соответствии со своими предпочтениями.
MIXTRAX
MIXTRAX создает бесконечный микс из вашей музыкальной библиотеки для идеальной вечеринки, дополняя ее рядом DJ-эффектов и клубной цветомузыкой.
FLAC
Возможность воспроизведения файлов цифровой звукозаписи FLAC lossless в автомобиле с помощью специального выхода с качеством компакт-дисков без необходимости преобразования.
Съемная фронтальная панель
Съемная фронтальная панель. Защита от краж

 

 Цена будет известна только после поступления в продажу.

Наши новости