Новинка! Philips Ultinon Essential LED

Стильные светодиодные лампы с простой установкой

 

  • Новые светодиодные лампы Philips Ultinon Essential LED обеспечат наилучшее соотношение цены и качества.
  • Они поставляются в компактном и полнофункциональном корпусе с двойной системой рассеивания тепла, обеспечивая высокую яркость, стильный внешний вид и совместимость с питанием 12 В и 24 В.
  • Оптимальная производительность и несравненная долговечность светодиодных ламп головного освещения Philips Ultinon Essential LED 12/24V  делает их передовым решением на рынке. 
  • Благодаря двойной системе отвода тепла со встроенным вентилятором и радиатором из анодированного алюминия, эти светодиодные лампы более эффективно рассеивают тепло.Они будут работать на самом высоком уровне яркости в течение более долгого времени
  • Ultinon Essential LED  — это новый корпус со встроенным электронным блоком управления, обеспечивающим свободную посадку лампы в корпусе фары.
  • Компактная конструкция ламп Philips Ultinon Essential LED делает их совместимыми с широким рядом автомобилей и упрощает профессионалам процесс установки.

 

Стильный белый свет для комфорта в поездках

Стильный белый свет для комфорта в поездках

Для придания автомобилю современного внешнего вида установите в фары светодиодные лампы Philips Ultinon Essential LED. Они излучают стильный белый свет с цветовой температурой до 6500 К, который позволит вам выделиться из толпы.

Превосходное охлаждение за счет эффективного отвода тепла

Превосходное охлаждение за счет эффективного отвода тепла

Оптимальная производительность и несравненная долговечность светодиодных ламп головного освещения Philips Ultinon Essential LED делает их передовым решением на рынке. Благодаря двойной системе отвода тепла со встроенным вентилятором и радиатором из анодированного алюминия, эти светодиодные лампы более эффективно рассеивают тепло. Они будут работать на самом высоком уровне яркости в течение более долгого времени.

Компактный полнофункциональный корпус и простое подключение

Компактный полнофункциональный корпус и простое подключение

Philips Ultinon Essential LED — это новый корпус со встроенным электронным блоком управления, обеспечивающим свободную посадку лампы в корпусе фары. Оцените простое подключение — такой корпус позволяет легко отделить центральное кольцо от верхней части без откручивания. Компактная конструкция ламп Philips Ultinon Essential LED делает их совместимыми с широким рядом автомобилей и упрощает профессионалам процесс установки.

Оцените улучшенную видимость

Оцените улучшенную видимость

Равномерный и точный световой луч гарантирует улучшенную видимость. Благодаря прецизионной оптической конструкции светодиодных ламп Philips Ultinon Essential LED свет направляется только в нужную область дороги. Вы не только сможете раньше замечать препятствия и водить увереннее, но и не будете ослеплять других водителей, что повысит безопасность в поездках. Для обеспечения высокой точности луча необходимо должным образом закрепить лампу в фаре. С помощью регулируемых соединительных колец вы сможете добиться идеальной посадки лампы для оптимального освещения и повышения безопасности на дороге.

Совместимость с 12 В и 24 В для более широкой сферы применения

Совместимость с 12 В и 24 В для более широкой сферы применения

Philips Ultinon Essential LED идеально подходят для использования в различных транспортных средствах и совместимы с электрическими системами 12 В и 24 В. Более подробную информацию можно получить у наших авторизованных партнеров или в контактном центре.

Долговечность и никаких преждевременных сбоев в работе

Долговечность и никаких преждевременных сбоев в работе

Более 100 лет работы в области автомобильного освещения позволяют нам говорить о том, что автомобильная продукция Philips создается и разрабатывается в соответствии со строжайшими процедурами контроля качества (включая применимые стандарты ISO) и стандартами производства.

Дополнительные соединительные кольца для установки на большинство автомобилей

Дополнительные соединительные кольца для установки на большинство автомобилей

Лампы для автомобильных фар H7 имеют различные варианты крепления, поэтому с установкой светодиодных ламп могут возникать проблемы, но с лампами Philips Ultinon Essential LED все иначе. Дополнительные соединительные кольца Philips обеспечивают возможность установки на широкий ряд автомобилей, благодаря чему можно не волноваться о совместимости ламп при их покупке.

 

Посмотреть Philips Ultinon Essentia LED в каталоге

Наши новости