Автомобильная сигнализация Pandora DX 91

Новинка каталога Pandora DX 91 

Товар в наличии )

Pandora DX-91, произведенная из высококачественных компонентов на обновленном и самом современном оборудовании, унаследовала всё лучшее от своего предшественника – Pandora DX-90BT:

  • защиту. 16 охранных зон, в том числе защита от кражи колес;
  • предпусковой подогрев двигателя без дополнительных устройств;
  • умный автоматический запуск двигателя по 7 параметрам;
  • управление с любого современного смартфона по Bluetooth;
  • охранно-сервисные функции, расширяющие возможности автомобиля;
  • экономию на дополнительном оборудовании, значительная скидка на КАСКО.

Pandora DX-91 комплектуется абсолютно новым брелоком с обратной связью и OLED-дисплеем – Pandora D-020. Его дизайн – развитие брелока D-010, мы взяли от него лучшее и вписали в корпус новый OLED-дисплей. Дисплей стал больше, чем в 010-м брелоке. Его физический размер увеличился ровно в 2 раза, при этом сам брелок не стал огромным. Предельные габариты корпуса остались прежними, а толщина даже стала чуть меньше.

Система получила и новый основной блок. Его компоновка стала развитием системы Pandora DX-90 и DX-50, которые отличают максимальная степень интеграции и в первую очередь интегрированный радиотракт дальнего действия на 868МГц, цифровые интерфейсы 2CAN, LIN и специальные порты бесключевого запуска двигателя и обхода штатных иммобилайзеров ИММО-КЕЙ. Конечно же, в новом базовом блоке улучшения коснулись практически всех компонентов, но основной упор мы сделали на два направления.

Самое первое – это энергоэкономичность. В Pandora DX-91 практически полностью изменена  и модернизирована система питания, добавлены новые алгоритмы, позволяющие регулировать тактовую частоту центрального процессора, которая может быть понижена в несколько раз в зависимости от условий, нагрузки и так далее. Результат получился просто потрясающий – среднее потребление системы в режиме охраны составляет меньше семи миллиампер! И это при работающем радиотракте, всех цифровых шинах, кан, лин, иммо-кей, с работающими датчиками удара, движения, наклона, и даже с работающим Bluetooth-интерфейсом. Это значит, что даже при самом плохом сценарии заряда аккумулятора автомобиля хватит на 100 дней стоянки, после которой двигатель надежно запустится, в то время как с обычной сигнализацией – это максимум 30-40 дней.

Второе направление активного развития – это встроенный Bluetooth-интерфейс. В наших системах он действительно самый лучший, самый развитый и функциональный, с максимально большим количеством аксессуаров.  В Pandora DX-91 он просто топовый на сегодняшний день. Это и работа с радиометками, радиореле, подкапотными модулями, GPS/ГЛОНАСС-приемниками, беспроводными дверными датчиками, брелками и конечно же со смартфонами и установленными на них мобильными приложениями Pandora BT.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ PANDORA DX 91

ВСТРОЕННЫЙ MINI-USB-ПОРТ
Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ
Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления.

ДИАЛОГОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД
Гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ BLUETOOTH-ИНТЕРФЕЙС
Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ LIN-ИНТЕРФЕЙС
Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ RFM-ИНТЕРФЕЙС НА 868 MHZ
Обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Мобильное приложение для операционной системы Android (Pandora Online) - управление основными функциями охранно-сервисной системы.

МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ 2ХCAN-ИНТЕРФЕЙС
Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

НАЛИЧИЕ ДВУСТОРОННЕГО БРЕЛОКА
Двусторонний брелок - основное средство управления и контроля состояния системы.

НАЛИЧИЕ ПРОТИВОУГОННОЙ МЕТКИ
Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

ОБХОДЧИК ИММОБИЛАЙЗЕРА С КЛОНИРОВАНИЕМ КЛЮЧА
Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

ПРОЦЕССОР CORTEX-M4
Современный высокопроизводительный процессор с ядром Cortex-M4, позволяет использовать самые современные функциональные алгоритмы для работы охранных систем.

СОВМЕСТИМОСТЬ С PANDORA ALARM STUDIO
Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

ТЕХНОЛОГИЯ КЛОНИРОВАНИЯ
Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПУСКОВЫМИ ПОДОГРЕВАТЕЛЯМИ
Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

Наши новости